Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1251

1251
Limit-Preis

Heinrich Böhmer (1852 Düsseldorf - 1930 ebenda, deutscher Landschaftsmaler der Düsseldorfer Schule) Wiese mit blühenden Bäumen, Öl auf Leinwand, un. re. sign., 40,5 x 60 cm, gerahmt.